Ansprechpartner

WILKING Drucklufttechnik Herne GmbH
Postfachanschrift Postfach 10 18 45
D-44608 Herne
Hausanschrift Friedrich der Große 42
D-44628 Herne
Telefon
Fax
Email
+49 (0) 23 23 9 46 66-0
+49 (0) 23 23 9 46 66-20
office@wilking-drucklufttechnik.de

Ihre Ansprechpartner bei WILKING Drucklufttechnik
  Telefon Email
Geschäftsführung
  Wilfried Wilking
+49 (0) 23 23 9 46 66-18 w.wilking@wilking-drucklufttechnik.de
Gesamt-Vertriebsleitung
  Manfred Holtkamp
+49 (0) 23 23 9 46 66-14 m.holtkamp@wilking-drucklufttechnik.de
Vertrieb Inland/Export
  Sonja Witt
+49 (0) 23 23 9 46 66-16 s.witt@wilking-drucklufttechnik.de
Auftragsabwicklung
  Tim Schulte
+49 (0) 23 23 9 46 66-10 t.schulte@wilking-drucklufttechnik.de
Einkaufsleitung
  Britta Wilking, M. Sc.
+49 (0) 23 23 9 46 66-18 b.wilking@wilking-drucklufttechnik.de
Einkauf
  Anja Schrter
+49 (0) 23 23 9 46 66-19 a.schroeter@wilking-drucklufttechnik.de
Qualittssicherung
  Patrick Wilking
+49 (0) 23 23 9 46 66-15 office@wilking-drucklufttechnik.de
Auendienst
  Karl-Heinz Meyer
+49 (0) 23 23 9 46 66-0 k.h.meyer@wilking-drucklufttechnik.de
Auendienst
  Andreas Metz
+49 (0) 23 23 9 46 66-0 a.metz@wilking-drucklufttechnik.de


Sie knnen fr eine direkte Kontaktaufnahme auch unser » Kontaktformular benutzen.



Aktuelles

Navigation

Wilking Drucklufttechnik Herne GmbH | Friedrich der Große 42 | 44628 Herne | Fon +49 (0) 23 23 - 9 46 66-0 | Fax +49 (0) 23 23 - 9 46 66-20 | office@wilking-drucklufttechnik.de
Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Inhalt © by Wilking Drucklufttechnik Herne GmbH